Купить окна «Salamander» в Киеве. Советы и рекомендации от магазина WDE

Будучи неотъемлемым элементом любого помещения, металлопластиковые окна в Киеве выполняют как функциональную, так и эстетическую роль. Компания «Salamander» производит одни из самых лучших и качественных оконных систем в мире.

Окна Salamander - качество, доступность, уют

Используя высококачественные материалы и обладая мощной производственной базой, немецкие специалисты из данной компании производят несколько видов оконных профилей, пользующихся огромной популярностью не только в Украине, но и во всем мире. Современные технологии, которые используются при изготовлении окон Salamander, позволяют достичь высоких показателей качества.

Основные достоинства окон Salamander (в Киеве одним из официальных дистрибьюторов является магазин WDE):

  • Энергоэффективность. Данный параметр прямо пропорционален высокому уровню теплоизоляции оконных систем. Данное свойство позволяет максимально эффективно поддерживать постоянную температуру в помещении, не позволяя внешним погодным условиям каким-либо образом повлиять на комфортную и уютную обстановку в помещении. Данный факт позволяет значительно снизить затраты на содержание кондиционирующих или отапливающих устройств.
  • Шумоизоляция. Здесь все просто. Позволяет поддерживать тишину в квартире или офисе за счет подавления шумов различной степени громкости.
  • Практичность и устойчивость. Структура материала и современные технологии производства наделили оконные системы высоким уровнем сопротивления различным негативным воздействиям окружающей среды.
  • Прочность и долговечность. Все окна выполнены из современных, армированных полимеров, что повышает общий уровень прочности конструкции. Помимо высокого уровня сопротивления механическим повреждениям окна Salamander прослужат Вам более 45 лет.

Купить окна в Киеве можно в интернет-магазине «WDE» расположенном на сайте okna-wde.com.ua. В наших каталогах Вы сможете найти только качественную продукцию.

 

  • Купить окна «Salamander» в Киеве. Советы и рекомендации от магазина WDE
Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/pinky/domains/okna-wde.com.ua/public_html/system/library/log.php on line 14Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/pinky/domains/okna-wde.com.ua/public_html/system/library/log.php on line 14