Металлопластиковые и пластиковые окна: какой выбор сделаешь ты?

Многие не видят разницу между пластиковыми ВЕКА окнами и металлопластиковыми, однако разница довольно большая.

Пластиковые окна изготавливаются из плотного ПВХ, выглядят довольно просто, не примечательно, не отличаются от обычных деревянных изделий. Их конструкция намного более сложная, чем кажется на первый взгляд, состоит из двух частей, герметично между собой соединенных. Их главное преимущество перед деревянными окнами – отличная изоляция от шума. Показаны к установке в любых местах, независимо от типа, размера здания.

Второй тип окон VEKA не сильно отличается от пластиковых, имеют одинаковую конструкцию, но производитель добавляет в изделие специальный металлический каркас, служащий дополнительным поддерживающим механизмом. Металлический каркас в данном случае делает изделие более устойчивым к механическим повреждениям, оно становится износоустойчивее.Также у пластиковых окон VEKA очень хорошое теплосбережения

Пластиковые окна или металлопластиковые окна в Киеве – какие лучше?

Наша компания занимается продажей всех типов, мы с радостью дадим конкретные рекомендации относительно вашей ситуации.

Рекомендуем устанавливать пластиковые окна в Киеве в обычных жилых помещениях. Если для вас принципиален комфорт эксплуатации и доступная цена модели, такие окна точно вам подойдут. Если в вашем регионе очень ветрено, вы хотите увеличить степень безопасности от погодных условий, внешнего проникновения до максимального показателя, вам лучше сделать выбор в пользу металлопластиковых окон ВЕКА. Они более прочные, удовлетворят все вышеперечисленные требования. Учитывайте: стоимость металлопластиковых на порядок дороже.

Где купить качественные металлопластиковые окна ?

Компания WDE предлагает широкий ассортимент продукции на любой бюджет, условия. Мы работаем с производителями и легко можем предоставить гарантию на долгий срок эксплуатации, высокое качество материалов.

 

  • Металлопластиковые и пластиковые окна: какой выбор сделаешь ты?
Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/pinky/domains/okna-wde.com.ua/public_html/system/library/log.php on line 14Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/pinky/domains/okna-wde.com.ua/public_html/system/library/log.php on line 14