МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ЛУЧШИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В КАТАЛОГЕ OKNA-WDE

     Каждый, кто принял решение купить металлопластиковые окна в Киеве или других городах Украины, желает получить максимально долговечную, качественную и современную конструкцию по самой выгодной стоимости. В современных условиях очень важна энергосберегающая функция, экологическая безопасность и надежная защита от потенциально опасных факторов внешней среды.

 Какие металлопластиковые окна удовлетворят все ваши требования?

     Ассортимент интернет магазинов пластиковых окон в Украине чрезвычайно широк. Но далеко не все предложения удовлетворяют современные требования, соответствуют экологическим и энергосберегающим стандартам. Проблема усложняется тем, что большинство потребителей имеет очень поверхностные знания о технических характеристиках металлопластиковых окон и полагаются на рекомендации консультантов магазинов. К сожалению, в реалиях украинского бизнеса слепо доверять продавцам нельзя. Далеко не все магазины предлагают клиентам качественные изделия. Часто, потребитель видит недостатки своей покупки буквально через 1-2 года после эксплуатации конструкции.

     Вы не желаете быть обманутым, хотите узнать, какие пластиковые окна лучше и получить гарантии качества? Мы рекомендуем обратить внимание на продукцию лучших европейских производителей. Несомненными лидерами на мировом рынке пластиковых окон являются компании из Германии. Пресловутое немецкое качество является недостижимым для большинства производителей стандартом в течение многих десятилетий. Если сосредоточить внимание на покупке металлопластиковых окон, стоит учитывать и другие, очень важные факторы:

  • Целый ряд немецких производителей занимает лидирующие позиции на мировом строительном рынке.
  • В Германии 95% зданий оснащено энергосберегающими окнами.
  • Требования к металлопластиковым конструкциям в стране чрезвычайно высоки.
  • Немецкие производители постоянно работают над усовершенствованием классических линеек и созданием революционных разработок.

     Что очень важно, многие компании открыли собственные производства в Украине. Это значит, что вы получаете возможность приобрести современные металлопластиковые окна по цене, доступной большинству жителей нашей страны.

     Мы с огромным удовольствием представляем этих производителей на украинском рынке и расскажем вам о преимуществах их продукции.

  Rehau

    купить металлопластиковые окна в магазине окна-wde Компания является общепризнанным мировым лидером в области изобретений и производства широкого спектра изделий из полимерных материалов для строительной, автомобильной и индустриальной сферы. Rehau предлагает лучшие пластиковые окна, соответствующие самым высоким требованиям. Компания была основана в 1948 году в баварском городе Рехау. Все начиналось с небольшого производства, оснащенного 1 экструдером, и штата в составе 3 сотрудников. В первые годы деятельности компания выпускала резиновые детали к автомобилям, поливочные шланги и подметки для обуви. Предприятия очень быстро развивалось и увеличивало мощность. Вскоре компания вышла на международный рынок, постоянно расширяя ассортимент и открывая заводы в разных странах. Изготовление пластиковых окон началось в 1958 году. Буквально первые предложения составили достойную конкуренцию крупнейшим производителям того времени. Причина успеха Rehau – наличие собственного исследовательского института полимеров и сотрудничество с лучшими технологами. Компания является разработчиком новых материалов для авиационной и космической отрасли. Инновационные изобретения используются и в производстве оконных систем. Если вы желаете купить в интернет магазине пластиковое окно, которое является самой современной разработкой и прослужит не один десяток лет, выбирайте Rehau без малейших сомнений. Качество и экологическая безопасность ее продукции подтверждена сертификатами европейского и украинского образца, многочисленными высшими наградами на международных отраслевых выставках. Наличие производства Rehau в Украине позволяет купить современные металлопластиковые окна недорого. Все процессы строго контролируются специалистами из Германии. Надежность окон Rehau в Украине подтверждена не одним десятилетием эксплуатации и комфортом, подаренным огромному числу семей в разных уголках планеты.

 Salamander Industrie Produkte   

     
    купить металлопластиковые окна у нас в интернет магазине Еще один крупнейший и всемирно известный немецкий производитель. В каталоге интернет магазина «Вікна Декор Енергія» представлены лучшие предложения компании. Эксперты и счастливчики, принявшие решение установить стеклопакеты этого производителя, отзываются о ее продукции только в положительном ключе. Компания Salamander Industrie Produkte основана в 1885 году. Вначале это была небольшая фабрика по производству обуви. Постепенно компания начала осваивать другие отрасли и предлагать потребителям в разных странах инновационные решения во многих сферах. Сегодня клиенты интернет магазина Okna-WDE имеют возможность выбрать и купить  в Киеве, Ирпене, Буче пластиковые окна Salamander из широкого спектра современных предложений. Компания предлагает разнообразную линейку классических и инновационных решений. Первый полимерный профиль Salamander выпустил в 1973 году. Сегодня компания располагает крупнейшим предприятием Salamander Window&Door Systems в городе Тюркхайм (Германия), которое специализируется только на изготовлении ПВХ профилей для пластиковых окон и дверей.Изучая ассортимент производителя на сайте okna-wde.com.ua, вы обнаружите современные окна с высоким уровнем энергосбережения, безопасности, защиты от шума и других вредных внешних факторов, изготовленные из долговечных и экологически безопасных материалов. Эти характеристики подтверждаются множеством сертификатов европейского образца. Компания разработала очень грамотную маркетинговую политику. Благодаря этому, ее клиенты получают возможность купить металлопластиковые окна отличного качества по демократичной цене.       

  • МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ЛУЧШИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В КАТАЛОГЕ OKNA-WDE
Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/pinky/domains/okna-wde.com.ua/public_html/system/library/log.php on line 14Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/pinky/domains/okna-wde.com.ua/public_html/system/library/log.php on line 14