ВЫБИРАЕМ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ

Один из них – входные двери из прочного металла, оснащенные специальными защитными приспособлениями. Это самый оптимальный вариант, обладающий комплексом преимуществ. Но для того, чтобы получить все выгоды, важно правильно выбрать изделие и проследить, чтобы установка прошла с полным соблюдением технологических требований.

Проверяем комплектацию входных дверей

 

Идеальный вариант для потребителя – возможность купить двери в компании, которая предоставляет услуги по установке. Но так получается не всегда. Поэтому, очень важно проверить при получении наличие полной комплектации всех необходимых элементов:

  • Дверная коробка.
  • Навес.
  • Дверные полотна и ребра жесткости.
  • Резиновые и ватиновые прокладки для тепло- и звукоизоляции.
  • Верхний замок (сувальдный).
  • Нижний замок (цилиндровый) с ручкой на планке.
  • Распределительная тяга.
  • Глазок с обзором 160 °.
  • Металлические противосъемные анкерные штыри.

В эту комплектацию металлической двери могут вноситься коррективы. Но перечисленные выше элементы являются базовыми и рекомендованы тем, кто желает получить долговечное и надежное изделие.

Как определить качество входных металлических дверей?

 

Если вы желаете получить надежную модель, сосредоточьте внимание на дверях с толщиной от 40 мм. Внешний обшивочный слой – не менее 2 мм.

На качественных входных металлических дверях устанавливается, как минимум, два сейфовых замка разного типа.

Толщина тепло- и звукоизоляционного наполнителя – не менее 40 мм. Качественные двери оснащены, как минимум, двумя контурными уплотняющими прокладками.

Обязательно обратите внимание на дверные петли. Их должно быть не менее 3-х. Одна из основных характеристик металла – значительный вес. В сравнении с деревянными и пластиковыми дверями, модели из стали намного тяжелее. Поэтому, необходимо обеспечить полотну соответствующую поддержку. 3 петли с опорными подшипниками – оптимальный вариант. Если вы выбираете бронированную модель, вполне вероятно, что понадобится дополнительная поддержка.

В идеале, металлическая дверь должна быть изготовлена из листовой стали. На ней не должно быть следов сварки. Клиенты интернет магазина Okna-WDE в Киеве, Ирпене, Буче получают возможность выбрать двери из цельного листа на выгодных условиях. Этот тип изделий обеспечит оптимальную безопасность вашей квартире. Сварной лист легко поддается ударам молотка и не гарантирует надежную защиту от взлома.

Если для вас не актуальны вопросы усиленной безопасности, приобретение дверей из цельного листа не обязательно. Сварочные швы также станут четким маркером определения качества. Они должны аккуратными и иметь однородную поверхность. Если вы обнаружили швы, обработанные болгаркой, лучше отказаться от покупки двери даже по самой привлекательной цене.

Отверстия ригелей должны четко совпадать с соответствующими деталями замка. Доработка и подгонка в процессе навеса – свидетельство низкого качества. Не забудьте внимательно осмотреть сам замок. На его поверхности не должно быть трещин, искривлений или даже малейших признаков коррозии. Вас должны насторожить любые затруднения при открывании и закрывании замка.

В нашем каталоге дверей представлены модели в широком спектре дизайнерских решений. Вы можете выбрать любые варианты, полностью соответствующие вашим вкусовым предпочтениям и общему стилю интерьера. Но также, вид наружного покрытия позволит вам определить качество. Оно должно быть однородным, с ровным слоем без каких либо царапин или других изъянов. Это очень важный момент. Наружное покрытие выполняет не только декоративную функцию. Оно защищает металл от воздействия влаги и предотвращает образование коррозии.

Компания «Вікна Декор Енергія» предлагает качественные двери на самых выгодных условиях

 

Мы представляем на украинском рынке лучших отечественных и европейских производителей с безупречной репутацией. Все двери в нашем каталоге соответствуют самым высоким критериям качества. Мы сотрудничаем с производителями напрямую. Благодаря этому, наши клиенты получают возможность купить входную дверь по самой выгодной стоимости.      

В нашем интернет магазине работают квалифицированные консультанты. Они ответят на любые вопросы, предоставят исчерпывающую информацию обо всех разновидностях дверей в каталоге и помогут подобрать оптимальный вариант. Мы предоставляем гарантию качества на все изделия.

Клиенты сайта okna-wde.com.ua получают комплексное сервисное обслуживание. Наши мастера проведут установку дверей в удобное для вас время и с полным соблюдением технологических требований. Все работы выполняются оперативно, качественно и аккуратно. Нашим клиентам гарантирована безопасность и долговечность дверей.

  • ВЫБИРАЕМ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ
Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/pinky/domains/okna-wde.com.ua/public_html/system/library/log.php on line 14Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/pinky/domains/okna-wde.com.ua/public_html/system/library/log.php on line 14