«Срок годности» пластиковых окон от производителя WDS

WDE  уже долгое время дает возможность клиентам выбирать и устанавливать качественные металлопластиковые окна в Киеве. Занимаясь прямыми поставками от изготовителя изделий, мы можем точно быть уверенными в высоком качестве современного производства и в качестве итоговой продукции. Несмотря на это мы часто получаем вопросы от клиентов о том, как же долго прослужит изделие. Почему гарантийный срок предоставляется максимум на 10 лет, в то время как производитель уверяет, что использовать изделие вы будете не менее 40-50 лет?

Стоит помнить, что срок эксплуатации пластиковых окон в Киеве зависит от производства, использованных материалов, способов обработки, но во многом и от использования, сохранения вами чистоты и эффективности, путем постоянного ухода. Если вы используете окно только по назначению, не нарушаете правил безопасности и заявленных правил использования производителем – можете быть уверенными: изделие долго будет служить вашему дому без требований в дополнительном ремонте.Также Вы сможете узнать об окнах века - здесь

Факты, влияющие на срок эксплуатации окон WDS

  1. Монтаж. Не корректный монтаж может испортить даже самое качественное изделие, купленное вами за кругленькую сумму. Если компания предлагает вам мастера по установке, убедитесь, что он действительно профессионал, проконсультируйтесь с ним, оцените его возможности.
  2. Корректная эксплуатация. Когда вы нарушаете правила, заявленные самим производителем, не рассчитывайте на долгий срок использования. Помните: даже самое качественное окно ВДС, стоящее больших денег, можно испортить за несколько лет, вешая на ручку посторонние предметы, не аккуратно используя фурнитуру.

Удобный выбор окон WDS в Киеве на сайте компании

ВДС предлагает клиентам подобрать соответствующие условиям окна ВДС в Киеве на нашем сайте okna-wde.com.ua. Вся продукция на сайте удобно распределена по каталогам, менеджеры всегда готовы помочь с подбором изделия.

 

  • «Срок годности» пластиковых окон от производителя WDS
Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/pinky/domains/okna-wde.com.ua/public_html/system/library/log.php on line 14Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/pinky/domains/okna-wde.com.ua/public_html/system/library/log.php on line 14